Мне 15 и у меня коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня мажущиеся (коричневые) месячные вместо простых. У меня месячные пошли в 15 лет , пять месяцев назад. У меня нет болей, дисканфорта или запаха. У меня месячные идут не постоянно через каждый месяц, а в этом месяце пошли такие коричневые. Нужно ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 12:25
Здравствуйте! Это может считаться нормой. Цикл устанавливается в течении года. А ваш рост и вес?
Платная консультация
Дарья 2019-01-23 13:07
Мой вес 65, а рост 155. Я всегда была полненькой!
Дарья 2019-01-23 13:10
А что на счёт коричневых выделений вместо месячных?
Дарья 2019-01-23 13:34
Спасибо большое, что бы я делала если бы не вы! Я уже и плакала думала что мне конец, но я наткнулась на ваш сайт! И вы меня успокоили! Вы замечательные люди! Всего хорошего! Хорошей вам работе! Не зря я хочу пойти в медицину на мед сестру! Я хочу спасать людям жизни! Как вы!