Коричневые выделения перед месячными

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1 и 4 января был незащищенный ПА. 17 января должны были пойти месячные. Сегодня вечером (14.01) за 3 дня до них, пошли коричневые выделения. И тянет живот как во время месячных. Делала тест буквально вчера - отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-14 17:02
Добрый день, Полина. Вероятнее всего это начинаются месячные. Но учитывая незащищенные половые контакты рекомендовал бы вам еще сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Полина 2018-01-14 17:12
А в прошлом месяце была задержка 2 дня, потом пошли коричневые выделения и уже потом кровянистые. Возможно, что это сбой?