МКБ при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: МКБ, пилонефрит, ГЭРБ, запор
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 26 лет, беременность первая, очень переживаю из за коковой флоры (фото прикреплено) как это влияет на ребёнка и когда нужно лечить? Срок 24 недели. При этом у меня МКБ и зауженная уретра, камни не всегда сами могут выходить, можно ли рожать самой, или могу как то настоять у себя в роддоме на КС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 19:27
Здравствуйте! Настоять вы не можете. Так как врачи работают строго по стандартам. А кандидоз надо лечить.
Платная консультация
Елена 2018-11-08 22:05
Даже в том случае, если ребёнок находится в тазовом прилежании?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 22:35
Тазовое предлежание это показание к кесареву.