Как лечить уреаплазму парвум при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я на 29 недели беременности и у меня обнаружили уреаплазму парвум месяц назад было 7000ед. И мне врач назначила тампоны во влагалище с тетрациклиновой мазью на 10 дней, после я здала повторный 02.12 и результаты меня шокировали, уже стало 20000ед. Скажите пожалуйста на сколько это серьезно для ребенка и чем можно вылечить. Очень переживаю за здоровье ребеночка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 11:32
Здравствуйте! Ничем. И на ребенка это не повлияет
Платная консультация
Татьяна 2015-12-05 22:30
Большое спасибо за ответ. Я сегодня и своему врачу звонила, она сказала, что посмотрит еще раз на кресле, если воспаления не будет то и трогать не будет.