Мисол и зверобой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне назначили препарат Мисол при астено-депрессивном синдроме.
Сегодня первый день. Сначала выпила четвертинку утром и нужно еще четвертинку в обед. Утром сделала глоток фото чая в пакетике, где содержится! Зверобой!. Потом вспомнила, что его нельзя вместе с сиозс
Скажите пожалуйста, не надо ли мне продолжать пить антидепрессант, начать пить его через несколько дней, пока зверобой не выведется? Ждать ли мне серотониновый синдрома или каких-либо нежелательных эффектов?
Напугалась для ужаса
Заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-12 10:25
Здравствуйте, Елена.
Зверобой начинает действовать через 2 недели. От одного приёма ничего страшного не случится.