Отмены паксила по дням

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте. Здравствуйте. Уже три года как я принимаю такси. У меня было тревожно депрессивное расстройство. Наблюдаюсь у психиатра и психотерапевта. Вчера была у врача и я попррсиоа снизить дозу раксиоа, так как я собираюсь с него сходить. Я все три года пила 20 миллиграмм (1 таблетка) утром. Она мне сказала теперь пить по полтаблетки и не сказала сколь и я забыла спросить. 10 миллиграмм сразу пить после 20 это мне показалось что резко сброшу дозы, поэтому я убавляю по четвертинке то есть я пью утром полтаблетки и четвертинку. Скажите пожалуйста схему постепенно отмена паксила? Сколько дней нужно пить половинку таблетки с четвертинкой? Через сколько дней можно убрать четвертинку? И скажите пожалуйста схему постепенного отмера паксила?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июня 2022 года

12 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-05 12:04
Здравствуйте, Екатерина.
Читайте ответ на свой запрос.
Екатерина 2022-06-05 13:55
Спасибо большое. Жду
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-06 14:44
Отменяйте антидепрессант постепенно, по 1/4 таб 1 раз в 2 недели. Последнюю четвертинку пейте вместе с транквилизатором в течение 2-х недель, а потом отмените оба препарата сразу.
Екатерина 2022-06-06 21:27
Спасибо большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-06 22:19
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Екатерина 2022-07-17 11:51
Дороьи Вячеславовна здравствуйте. Я сегодня выпила последнюю четветвертинку паксила. Напомню что Я его пила три года от магических атак и тревожных расстройств. Скажите пожалуйста когда паксила полностью выводится из организма?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-17 19:32
Через 5 дней паксил выведется из организма.
Екатерина 2022-07-17 20:07
Спасибо большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-18 14:19
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Екатерина 2022-07-17 15:03
Добавляю сообщение. Сходила я с паксила без транквилизатора.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 17:21
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!
Екатерина 2022-08-08 19:41
И Вам большое Спасибо! Вы всегда помогаете! Дай Бог Вам здоровья. Берегите себя.