Мирамистин на ранних сроках беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Я беременна, 8 недель. 4 недели назад начался мокрый кашель и насморк. Ничего не помогало. 3 дня использовала мирамистин-спрей в горло и в горло: 3 раза в день, 2 пшика. Как мирамистин влияет на эмбрион на таком сроке? Насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 06:46
Здравствуйте! Не переживайте мирамистином никак не повлияет на плод. Так как концентрация которая дойдёт до малыша будет ничтожна