Ранний срок беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это нормально или нет, врач ни чего не обьяснила. Срок беременности по менструации 5 недель и 4 дня, плодное яйцо 10. мм, эмбрион не сканируется, желточный мешок 1.7 мм, хореон кольцевидный без прзнаков отслойки толщиной 3.00 мм, однородной эхопозитивной структуры. Подскажите пожалуйста эти показатели соответствуют данному сроку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-10 15:26
Добрый день, Карина.
Да, это нормально для данного срока.
Платная консультация
Карина 2018-04-10 16:05
Спасибо большое, подскажите еще пожалуйста начались проблемы с кишечником постоянно крутит повышенное газообразование, это может как то повлиять на плодное яйцо, не будет угрозы ни какой? И могу я пить дротаверин при этих болях в кишечнике?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-11 23:14
Это не хорошо, может негативно отражаться на беременности. Можно принимать эспумизан и дротаверин.
Платная консультация
Карина 2018-04-12 16:39
Спасибо за ответы, очень благодарна! Можно еще вопрос сегодня першит горло и заложен нос чем можно полечить что бы не запустить простуду. ? Пока натираюсь доктор мом мазью
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-15 14:45
Промывайте аквамарисом нос и полоскайте горло фурациллином.