Ранний срок и простуда

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 5 недель. Подхватила простуду (сейчас сильно болит горло и не дышит нос. Фурациллином полощу горло, и карандаш звёздочка. Боли в горле так и беспокоят (
Подскажите, пожалуйста, какие лекарства, спреи, таблетки, разрешены на раннем сроке беременности, от горла и насморка, от простуды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 11:13
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.