Температура при беременности. На ранних сроках. Горло болит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Удаление левого яичника.
Здравствуйте, беременность 4 недели. Температура вчера была от 37,5 до 38,5. Видимо простыла. Ничего из табл не принемала. Полощу ромашкой. Сегодня сбила. Но сейчас снова 37,4. Купила фарингосепт, можно его!? Горло болит.
Теги: температура и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-13 17:10
Здравствуйте. Вам показано тёплое обильное питье, можно брызгать в горло хлорофилипт, температуру сбивать только если выше 38.