Миомный узел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, гинеколог сказал что есть небольшой миомный узел и опущение задней стенки матки, ничего не назначил, может лечение надо какое то чтоб не развилось все еще больше? Родила ребенка около четырех лет назад, может из за этого опущение, носила на руках часто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:33
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова