УЗИ матки, миомный узел, матка кзади
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые врачи. Я хочу уточнить месячные начались 4.10.2016, муж кончил 27.10.2016. К врачу сходила 9.11.2016 сказала матка кзади. Послала на УЗИ я пошла 9.11.2016 диагноз узист поставил отклонена кзади тело матки 57×52×55мм. По задней стенке миом. Узел 14мм. Признаков беременности не выявлено. Может беременность оказаться или пойдут месячные. У меня 3 детей. Спасибо огромное за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 16:40
Здравствуйте. По огрызкам УЗИ-описания я не могу Вам ничего сказать, извините