Миома матки. Удаление матки. Операция

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у мамы гемоглобин 65, второй год не могут сделать операцию по удалению матки.
Гемоглобин сказали больше не поднимется.
Миома уже большая.
Сдавали кровь, не помогло.
Антибиотики тоже не помогают.
Не знаем что делать.
В больницу ложить не могут.
Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 14:20
Добрый день, Мария.

Но онлайн вам точно не получится помочь. В вашей ситуации необходимо маме сделать трансфузию крови, а затем сразу же прооперировать по жизненным показаниям. Вы должны на этом настоять, обратиться к глав врачу.