Миома матки спираль

Спрашивает: Irina SHV
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня стояла спираль Мирена 5 лет, два года назад после обращения к геникологу на мажущие выделения спираль удалили и на УЗИ обнаружели субсерозную миому в дне матки 1 см. На повторном УЗИ узел уменьшился стал 7,5 мм, можно ли мне опять поставить спираль и какую? Два года с мужем пользовались презервативами, пила три месяца линдинент 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 17:19
Добрый день. Какие у вас репродуктивные планы? Пролактин и ТТГ вы сдавали?
Платная консультация
Ирина 2018-08-22 18:30
2 детей, больше не планирую. Гормоны щитовидной железы сдавала год назад.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 06:58
Пролактин сдавали? Если вопрос о Мирене - ставить можно