Миома матки, заболевание?

Спрашивает: (Ирина)
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста результат УЗИ.
Климакс начался 4 года назад. До сих пор стоит спираль уже 25 лет, врослась, знаю что надо удалить. Ничего не бескопоит (боли, выделения и прочее). На УЗИ нашли миому с дегенеративными изменениями, что это значит, вопрос заболевания врач ставит под вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 11:16
Вам необходимо удалить спираль. Никакого лечения по поводу миомы не нужно.