Фемостон при миоме матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня миома матки 13-14 недель. Обнаружили в августе 2016 года. Сделала три укола Бусерелин-Депо. Затем в течении года пью Фемостон-Конти 5/1. Миома остановила рост. Сейчас УЗИ показало 13 недель. Врач предложила прекратить прием Фемостона, что год приема достаточно. На мой вопрос "А вдруг миома опять начнет расти? " Она ответила "Что не знаю". Что посоветуете вы. Продолжать прием Фемостона? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 14:56
Здравствуйте. Если Вы хорошо себя чувствуете и миома не растет, можно продолжить
Платная консультация
Ирина 2017-10-23 15:04
Меня ничего не беспокоит. Ни боли, ни выделения. Значит пью Фемостон до следующего УЗИ (через 6 мес) и потом решим. Спасибо.