Миома матки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Анамалия развития почек и мочеточников. (четыре почки три мочеточника)
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Год назад заметила что стали болезненные месячные но не обильные. Решила обследоваться на УЗИ и у меня обнаружили миому матки (5 мм.). Мне 38 лет. Скажите пожалуйста это лечится медикаментозно? Или это только оперативно? Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 14:12
Здравствуйте! Миома 5 мм(!), а это 05, см (!) никак не лечится. Только наблюдается