Можетли быть у девственниц миома и это лечится?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, недавно я лежала в больнице с диабетом. У меня при обследование обнаружили миому, я не могу понять откуда она еще один нюанс я девственница. А еще мне говорят нужна операция для удаления миомы. Как это возможно у девственниц. Заранее спасибо за ответ помогите пожалуйста
Теги: бывает ли миома матки у девственниц, миома матки у девственниц, миома матки у девственницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

4 ответа

Добрый день. Миома это доброкачественная опухоль. Девственность к миомы не имеет никакого отношения. Может быть и у девственниц. Если миома 3,5 см и более то подлежит удалению
Платная консультация
Элла 2020-11-05 19:36
Здравствуйте!
Недавно на узи увидели миому на задней стенке матки 3.5см
Можете подсказать возможна лапароскопия у девственниц?
Мария 2023-05-19 22:24
Здравствуйте у меня такая же ситуация но у меня миома 6 см подскажите как прошло ваше лечение и все ли хорошо с маткой рожали Детей?