Миома и обертывания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прочитала вашу консультацию по поводу миомы и обертываний и очень довольна вашим ответом, но есть некоторые дополнительные вопросы. У меня 2 небольших узелка до 1 см. Наблюдаю лет 5, не растут. Начала ходить на обертывания т к похудела на ПП на 67 кг давненько и хочется ещё больше подтянуть кожу. Вы разрешаете при узелках обертывания а каким горячие тоже можно шоколадные или только холодные шоколадные? Область живота можно мазать? И по поводу физнагркзки, хожу на фитнес и там много нагрузок на пресс, мне их можно или исключить?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 09:34
Здравствуйте. Если Вы читали мои ответы внимательно, то уже знаете мое мнение на счет обертываний. И физнагрузок в том числе. Ничего не изменилось:)
Платная консультация
Татьяна 2021-10-11 10:12
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 10:15
Здоровья Вам. Осторожнее с теплом, а остальное - пожалуйста:)