Минструация 9дней

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,20.01.19г. делали пункцию фолликулов (была донором) ,24го числа началась минструация, но продолжается уже 9 дней, выделения не обидные, но есть, это настораживает. Начала принимать оральные контрацептивы. Это норма или нужно обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 10:00
Здравствуйте! Да это норма. Адаптационная реакция к препарату