Минструация 2 раза в месяц

Спрашивает: Иирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, у меня месячные идут 2 раза в месяц, 1-й цикл в начале месяца как положено 5 дней, а 2-ой цикл в середине месяца но с сухой кровью и с коричневыми выделениями без болей, но низ живота округляется! Это уже длиться на протяжении пол года! Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 09:15
Здравствуйте! Нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова