Минструация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 4 месяца задержки, тесты отрицательные, у меня и раньше такое было, и даже до 8 месяцев, но не так тяжело проходило. А дело вот в чем, каждый месяц в день когда должна начаться менструация у меня болит поясница, меняется настроение, появляется зжение в яичниках, мучает бессонница, но никаких признаков выделений нет. Вообще никаких. Месячные идут с 16 лет, половая жизнь с 19 лет. Но никогда в жизни не было беременности. Проходила УЗИ. Матка в тонусе, яичники тоже в норме. Но до этого было 2 кровотечение. Предположительно, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Предположительно у вас гормональный сбой, какие показатели УЗИ опишите поподробнее