Сбой минструации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я начала пить Джес, уже выпила 7 таблеток и пошли коричневые выделения.
Не как менструальный цикл не может восстановиться после родов, ребенку уже 4 месяца. Что делать не знаю (ходила к врачам, выписывают таблетки но не чего не помогает!
Может вы мне подскажите что делать?! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:24
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Продолжайте принимать Джес. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2018-04-13 07:59
Спасибо! Мне сказал наш гинеколог, что мне не подходят Джес из за чего так мажут месячные! Посоветовала, пластырь, и кольцо. Но я как то очень этому не доверяю.
Вы мне не могли бы посоветовать какие нибудь хорошие противозачаточные?! И как перейти на них. Сделать перерыв месяц после Джес или сразу начать пить, после последней не активной таблетки. Заранее Вам спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 10:17
Александра, Ваша цель - цикл восстановить?
Платная консультация
Александра 2018-04-16 03:23
Да.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:26
Тогда лучше НоваРинг. Почитайте о нем