Выделение после окончания минструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появилась мазнья небольшая. Что это может быть.
1. Были месячные 1-6 декабря предпоследние (потом была задержка 68 днеи) и пошли месячные с 7-12 (февраля). были последние месячные. (из-за нервного стреса и приема противовирусных препаратов врач сказал была задержка по узи все в норме кисты и тд не наблюдается.)
Во время задержки бегала к врачу на узи сказали все в норме отклонений нет.

Последний половои акт был с мужем прерванный (14 февраля тоесть на 2 день окончания менструации).
Ходили с ним 14 на спа и я купалась в бассейне (вода была прохладная). и с 15 спазмотические боли появились в животе (.

Возможно ли то что эти выделение беременность? (до 14 не было половои жизни 2 недели) . Или это восполительный процесс в организме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 12:42
Добрый день, нет, не беременность, эти выделения могут быть связаны с овуляцией.