Нет минструации после приема хлое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня дизфункция яичников, эндометрит, врач назначила Хлое пью 2 месяца ровно, первый месяц минструации почти не было мазалось один день, второй месяц сейчас пью третью плацебо, а минструации нет! Есть только белые выделения, хотя минструация должна была быть как 4-6 дней, беременность исключенна! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 22:12
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание или задержки месячных, а также их отсутствие. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова