Задержка минструации 3 месяца беременности нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. После выкидыша назначели кок. Первые 8 месяцев боялась их пить, а когда решилась месячные не приходили 3 месяца. Вот пришли стала пить. А кровотечение продолжается но не сильно. Принимаю димиа. Что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 22:36
Продолжайте приём ок дальше по схеме, независимо от выделений. В период адаптации такие выделения могут быть.