Минструальный цикл

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня всегда минструация идёт 5-7 дней с умеренной обильностью, но в этом месяце почему-то они пришли точно в срок, НО очень обильные и уже на 3 день только коричневые выделения, с чем это может быть связано? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 20:44
Здравтсвуйте! ВОзможно какие-то гормональные изменения. Либо воспаление.