Что может быть причиной незначительных коричневых выделений

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть причиной незначительный коричневых выделений (в виде двух пятен на белье) в течении 2 дней через 6 дней после полового акта, а в конце цикла обильные месячные, но в положенное время. Такие же выделения повторились на следующий раз, тоже через 6дней после па и до начала следующих месячных были незначительные ноющие ощущения внизу живота, ну и опять обильные месячные, но на день раньше положенного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 11:12
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное (если бы наступила беременность) или овуляционное кровотечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова