Минструальный цикл

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Постоянные головные боли.
Здравствуйте, у меня проблема с минструальным циклом. Все было нормально, никаких проблем не было, но в последнее время начал болеть низ живота и до и во время цикла. Я не предавала этому особого значения, думала что просто настудилась, но в прошлом месяце цикл длился три недели! А через неделю после его завершения снова заболел низ живота, а ближе к обеду было сильное кровяное выделение. На продолжении остального дня, выделений не было, только живот болит. Совсем нет времени сходить к гинекологу. А в последнее время стало страшно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:35
Здравствуйте, вы рассказали клинику воспаления ОМТ. срочно на осмотр.