Выделения до менструации

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите поалуйста! Я три недели назад перееехала в другую страну. Сменился климат. Месячные долны пойти 27, но 19 началась непонятная мазня. Сначала были немного розоватые выделения, на второй день кровь а на третий день коричневые выделения. И идут не обильно, а так моно сказать мазня. Обычно на второй день цикла идут обильно. Что это моет быть? Раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-24 12:33
Добрый день, Елена.

Маловероятно что это связано с переездом. Межменструальные кровомазания возможны при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, миоме матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
ЕЛЕНА 2017-07-24 12:50
А МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-24 12:55
Если у вас были незащищенные половые контакты, то всё возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
ЕЛЕНА 2017-07-24 13:02
Вообще мне ставили диагноз эндоцервицит, кисты эндоцервикса. Каковы шансы забеременнеть при этом диагнозе. С супругом очень хотим ребенка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-24 13:34
Это на наступление беременности не влияет