Мини аборт, когда пропадают признаки беременности

Спрашивает: Ария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали мини аборт, когда пропадают признаки беременности такие как набухание груди, тошнота? Срок прерывания беременности был 4-5 недели. Благодарю за внимание и ответ. Мне просто очень важно понимать что будет дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-06 14:09
Здравствуйте. Уровень ХГЧ падает в течении 4-5 недель. Соответственно постепенно и пропадают признаки