Милта и МРТ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать курс магнито-лазерной терапии (Милта) органов брюшной полости сразу же после прохождения МРТ тех же органов? Существуют ли временные ограничения МЛТ такие же как на МРТ, рентген, ультразвук? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-12 10:51
Здравствуйте.
Можете смело начинать. Никаких подобных ограничений не существует, по крайней мере для единичных обследований.
Всего доброго.