Дискомфорт в подвздошной области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит дискомфорт в правой подвздошной области, болит уже 2 месяца, и дискомфорт всегда такой же, никогда не проходит, не увеличивается и не уменьшается, и от него дурнота какая-то в голове, делал МРТ брюшной полости и заброшенного пространства, кт, узи, МРТ органов малого таза, кт, узи, МРТ поясницы и крестцово подвздошных суставов, все нормально, анализы крови и мочи тоже нормально, мазок на скрытые инфекции нормально, МРТ головы, нормально, копрограмма, и на скрытую кровь, все нормально, биохимический анализ крови, нормально, ужи органов машонки, все нормально, ирригоскопия и капсульная эндоскопия ничего не показало, настаивал у врача на колоноскопию, но она отказывается, ощущается, будто на слепую кишку что-то давит, мне надоело уже искать что это такое, что это может быть? К кому обратиться? И эта боль отходит вниз по ноге до тазобедренного сустава
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-27 12:25
Здравствуйте.
Покажитесь гастроэнтерологу для исключения тифлита. При исключении обратитесь к неврологу для исключения остеохондроза.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2017-05-27 14:33
А есть ли вероятность онкологии?
Вероятность онкологии есть у всех и всегда. Но Вам еще рановато.