Скачки температуры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, проблема в том, что время от времени у меня может резко подняться температура (до 39 и выше), продержаться день или только ночь, на следующий день резко падает до 35-35,5. Никаких жаропонижающих препаратов при этом не принимаю. А на следующий день все в норме. При этом никаких простудных, болевых и пр. Симптомов нет. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-06 14:02
Здравствуйте.
Должен Вам сказать, что эта симптоматика очень серьезна. Вам нужно пройти массу обследований для исключения онкопатологии.
Гинеколог, рентгенография органов грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы, ФГС, колоноскопия, онкомаркеры, не говоря уже об общих и биохимических анализах. Не затягивайте с этим.
Удачи.