Милта и МРТ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать курс магнито-лазерной терапии (Милта) органов брюшной полости сразу же после прохождения МРТ тех же органов?
существуют ли временные ограничения МЛТ такие же как на МРТ, рентген, ультразвук? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-11 16:48
Здравствуйте, Екатерина.
Почему Вы адресуете свой вопрос мне, эндокринологу? Я работаю с гормональной патологией, а не с МРТ.
По вашему вопросу необходимо консультироваться у радиолога либо врача КТ/МРТ.
С уважением, Надежда Сергеевна.