Температура 37.5

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, температура 37.5 третий месяц больше никаких симптомов, по анализами крови СОЭ 30 С - реактивный белок 5. 4., чуть повышен билирубин, Мрт головного мозга в порядке, УЗИ органов малого таза норма, УЗИ брюшной полости норма, почки мочевой норма, подскажите пожалуйста 1. К кому обратиться? Какие анализы ещё сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-04 19:25
Здравствуйте.
Это воспалительные отклонения. Принимать решение о дополнительном обследовании должен лечащий врач-терапевт. Это может быть полное обследование ЖКТ- ФГС и колоноскопия, РКТ органов грудной клетки и средостения, МРТ ОБП и забрюшинного пространства, осмотр гинеколога. Но заочно такие решения не принимаются.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-05 08:41
Спасибо большое, нам бы в город такого врача как вы.