Температура больше месяца 37

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит смешанный, узлы щитовидной железы
Здравствуйте, обращаюсь к вам, потому что уже не знаю что мне делать. Началось все почти два месяца назад. Я обратилась в поликлинику с болью в пояснице, была температура 37.2. Сделали рентген, диагноз хондроз. Здала все анализы (общий из пальца, мочу, биохимию) все в норме. Назначили уколы, после которых боли в спине прошли. Но через неделю появился кашель, температура так и поднималась до 37_37.2. Рентген сделала, ещё сходила к гинекологу, мазки все хорошие. Прошла УЗИ обдоминальное, малого таза, все в норме. А вот на УЗИ щитовидки нашли два узла слева ближе к перешнйку, один 1.3*0,6, другой 0,6*0.9 и увеличен лимфоузел надключичной слева. Температура так и поднимается до 37-37.3 каждый день и я её чувствую. Я хотела спросить, что нужно делать далее, или уже проверяться на онкологию. ОЧЕНЬ БОЮСЬ И ПЕРЕЖИВАЮ. Помогите, пожалуйста!
Сегодня ездила в платную клинику, прошла эндокринолога, лора, сдала анализы мочи и крови(фото отправляю). Посмотрите пожалуйста, что делать ????
Теги: антитела к тпо норма
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-23 21:47
Здравствуйте.
Показатели анализов в норме. А если боитесь и переживаете, то обратитесь на прием к онкологу. Он и будет решать, есть ли у Вас необходимость в дальнейших обследованиях или нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2018-11-24 03:29
Спасибо большое!
Надежда 2018-11-24 03:33
Здравствуйте ещё раз. А наличие паразитов и увеличение СОЭ о чем говорят?
-наличия паразитов в обследованиях нет
-СОЭ в норме.
До свидания.