Мильгамма и эхинацея сочетание уколов

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Боли в спине, гипертония
Здравствуйте, хотели проколоть курс уколов мильгаммы и эхинацеи, подскажите данные препараты возможно сочетать? Либо сначала курс эхинацеи а затем мильгаммы? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-17 08:18
Здравствуйте, Руслан.

Вообще эти препараты сочетаются. Но по моему мнению, лучше всё-таки принять их по отдельности, так как есть ещё индивидуальная реакция организма.

Здоровья Вам!