Боли после укола в ягодицу

Спрашивает: Инна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, доктор! Поле введения 8 укола Мильгамма начились сильные боли от бедра до колена. Лечилась от остеахандроза. Все шло на поправку. Ушла на больничный по этой причине с 24.11.2014. Выписал лечащий врач таблетки МИДОКАЛМ и НИМУЛИД.
Теги: боль после укола в ягодицу, после укола болит ягодица что делать, болит ягодица после укола
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-27 12:11
Обратитесь к хирургу, если нет постинъекционных осложнений, то это очередной этап развития болевого и мышечно-тонического синдромов.