Одновременно можно пить не стероидные лекарства и мазать кремом

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полип желчного пузыря, аритмия.
Здравствуйте, у меня сколиоз и остеохондроз грудного и шейного отдела. Болит грудной отдел справа больше. Подскажите одновременно можно пить не стероидные лекарства и мазать кремом не стероидным? Где то я прочитала, что одновременно нельзя так это или нет. И чем можно ещё пролечится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

9 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-07 10:01
Здравствуйте.

Можно, как правило лечение так и назначают. Внутрь принимают в теч. 5-ти дней обязательно с омепразолом, а втирают гель в течении 10-14 дней. Также к лечению добавляют витамины гр. В, такие как мильгамма, и миорелаксанты. Массаж, а в Вашем случае обязательна лечебная физкультура.
Платная консультация
марина 2019-01-07 20:22
Здрасти! Подскажите ещё раньше мне назначили в подростковом периуде корректор для осанки на спину. Скажите сейчас можно его носить в моём возрасте или нет?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-08 15:21
Корректор для осанки носят в любом возрасте.
Платная консультация
марина 2019-01-08 23:38
Подскажите ещё пожалуйста, какие мирелоксанты и как их пить? Одновременно колоть камплигам и пить миорелоксант можно? И ещё не стероидные пропить 5 дней, потом через какой промежуток времени можно их повторить и ещё витамины и миорелоксанты сколько раз в год можно повторять?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-09 12:10
Миорелаксанты, баклосан 25 мг, сирдалуд 2 мг, мидокалм 50 мг. Какой-нибудь один препарат по 1 таб 3 раза в день. Комплигам, комбилипен или мильгамма по 1 уколу в день №10, препараты НПВС мелоксикам, вольтарен и тд. Любой из этих препаратов по 1 уколу в день №5 перед уколом принимать 1 таб омепразола. Массаж. Обязательно лечебная физкультура, лучшая по Бубновскому, упражнения можно найти в интернете и в ютубе, Хорошо влияет плавание в бассейне.
Платная консультация
марина 2019-01-09 23:27
Подскажите ещё: эти все уколы и таблетки одновременно можно или через какой-то промежуток времени? Мидокалм тоже 10дней пить? Сколько раз в год можно повторять данное лечение? Не стероидные 5 дней пропить, когда после их можно повторить будет?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-17 11:38
Мидокалм после еды в теч 2-3-х нед. Мильгамму 1 укол в любое время, мелоксикам можно либо сразу с мильгаммой, либо через полчаса после укола мильгаммы. Найз-гель втирать независимо от приёма остальных препаратов 2 раза в день в теч. 14 дней. После стихания боли массаж и лечебная физкультура, лучшая по по Бубновскому, упражнения можно найти в интернете и ютубе
Платная консультация
марина 2019-01-17 23:46
Мидокалм тоже 10дней пить? Сколько раз в год можно повторять данное лечение?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-20 10:00
Мидокалм принимать 14 дней. Лечение принимать при обострениях.