Артрозан, мидокалм и алкоголь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! От боли в спине прокололи 2 дня подряд мильгамму и артрозан (в одной ампуле 15 мг мелоксикама). Кололи по схеме 1 день - 1 укол мильгаммы и 1 укол артрозана. Параллельно пью мидокалм по 50 мг 3 р. в день уже неделю. Можно примерно через 37 часов после последнего укола употребить алкоголь и в каком количестве? Совпало с моим Д. Р. И какой перерыв лучше сделать между приемом мидокалма и алкоголем? Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-14 09:33
Здравствуйте.

При приёме препаратов, а особенно мидокалма, препарата центрального действия на нервную систему, алкоголь не допустим. Алкоголь можно употреблять спустя месяц после окончания лечения. А Д. Р. можно хорошо встретить и с лимонадом. Что за традиция, обязательно употреблять алкоголь.