Совместимость алкоголя с уколами Комплигам, Мидокалм, Ксефокам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника (крестцовый отдел).
Здравствуйте, я ставлю уколы Комплигам, Мидокалм, Ксефокам. Прописал невропатолог, у меня грыжа крестцового отдела позвоночника. Дело в том, что скоро свадьба у моего брата и меня очень интересует: через какое время после введения уколов можно принимать алкоголь? Спасибо.
Теги: ксефокам и алкоголь совместимость, комплигам и алкоголь совместимость, ксефокам уколы и алкоголь совместимость
Категория: Невропатолог

5 ответов

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-26 09:25
Мидокалм лучше не совмещать с алкоголем.
Ольга 2016-03-18 16:44
Доброго дня. Лучше не совмещать наверное любое лекарство? А почему этот препарат нельзя? Какие последствия. И через сколько можно? И подскажите пожалуйста после уколов кокарнита. Через сколько возможно употребление алкоголя?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-16 16:50
Здравствуйте. Приём любых медикаментозных препаратов не следует совмещать с приёмом алкоголя. Возможно возникновение аллергических реакций, усиление или ослабление действия лекарств, всё это сугубо индивидуально для каждого человека. Употребление алкоголя возможно через месяц после лечения.
-1
Ольга 2018-01-27 00:33
Добрый вечер, колю уколы в/м камплигам. Употребила алкоголь в количестве 0.3л. можно ли совмещать данный препарат с алкоголем?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 11:14
Здравствуйте. При приёме медикаментов не рекомендуется применение алкоголя.