Ноолептик после ОНМК

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, стенокардия, гипертензия
Здравствуйте, Евгений Иванович! Перенесла ОНМК в феврале. В августе по назначению кардиолога поставила 15 уколов церетона. Сейчас невролог назначила церепро-15 уколов, потом 15 дней в таблетках. Проконсультируйте, пожалуйста, через какие промежутки времени можно принимать эти препараты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 22:48
Здравствуйте. Приём этих препаратов возможен через короткие сроки (1 месяца достаточно для перерыва между приёмом церетона и церепро).
Людмила 2016-11-08 05:39
Александр Анатольевич, здравствуйте! Спасибо за ответ, Сколько раз в год можно его принимать? Мне терапевт выписала пирацетам. Его можно принимать? У нас проблема с врачами. Работают студенты последнего курса. Вот и приходится просить помощи по инету.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-14 21:33
Здравствуйте. Вы можете проводить 3 курса лечения на протяжении года. Пирацетам можете принимать.
Людмила 2016-11-15 05:37
Здравствуйте, Александр Анатольевич! Большое спасибо за ответ. Успехов ВАМ и здоровья!