Беспокоют головные боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне 23 года. В июле 2012 года я сильно ударилась затылком. Сознание не теряла. На затылке сразу появилась шишка. На следующий день болела и кружилась голова, перед глазами было все как в тумане, речь была спутанная, на месте ушиба появилось что то вроде ссадины. К врачу не обращалась. Через несколько месяцев начала болеть голова каждый день, упало зрение. Весной 2013 года обратилась к неврологу. Невролог поставил сотрясение головного мозга, диагноз цефалгии посттравматического генеза. Назначил рентген, мрт, консультация окулиста. Окулист сказал, что по его части все нормально. Рентген показал частичное обызвествление передней связки на уровне С2-С3. Мрт в пределах нормы. Невролог сказал, что я здорова, но назначил уколы мильгамма 10 уколов, мексидол 10 уколов и кортексин 10 уколов. И все! От мильгаммы началась аллергия сделала только 6 уколов. Остальные доделала. После уколов стало немного лучше, но не надолго. Сейчас каждый день болит голова без обезболивающих таблеток не могу. Бывает кружится голова, все перед глазами плывет, но сознание не теряю. Скажите пожалуйста, что это может быть? Это просто невыносимо уже терпеть эту боль, пить каждый день по несколько таблеток обезболивающих. Что Вы посоветуете сделать? Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-07 16:33
Я бы назначил вам массаж воротниковой зоны+ мидокалм+ какой-нить антидепрессант