Микроспория на волосистой части руки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была микроспория на гладкой кожи в декабре, ее залечила но есть и на волосистой части руки один очаг. Сам очаг тоже залечен не шелушиться не воспален, но волосы обламываются 2-3 волоса, врач сказал сделать эпиляцию чтоюы выдрать поврежденные волосы с фолликулом и мазать экзодерилом, пока не помогает. Скажите возможно ли такое что очаг залечен а волосы сами нет, может нужно попить противогрибовые таблетки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-15 07:15
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.