Мелкие прыщи на волосистой части лица

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Красный плоский лишай
Здравствуйте, начал отращивать щетину, кожа начала немного шелушиться. Жена посоветовала кремом сделать пилинг, сделал. На следующий день появились мекие прыщики на волосяном покрове, только там где волосы, в местах без волос где делал пилинг - ничего нет. И появились такие же мелкие прыщи на висках и голове именно на волосистой части. Подскажите что это может быть и что делать? Спасибо большое.
Теги: прыщи в голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-27 10:33
День добрый Дмитрий, такие состояния можно расценивать как остеофолликулит, воспользуйтесь кремом тридерм.