Псориаз волосистой части головы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня псориаз волосистой части головы. Также есть и мелкие единичные высыпания на теле. Пробовала шампунь Фридерм-деготь, мыла голову по инструкции, но после применения появился зуд и перхоть. Кожа головы очень жирная, мою волосы ежедневно, беспокоит постоянный зуд. Когда-то хорошо помог лосьон Белосалик, высыпания уменьшились, но после прекращения приема, появились в тех же местах и даже увеличились в размерах. Посоветуйте мне пожалуйста лечение, какой шампунь можно попробовать для ежедневного использования.
Теги: псориаз голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-18 13:42
Добрый день, воспользуйтесь до шампунем эуцерин с мочевиной, он не так сильно пересушивания волосы.