МИКРООРГАНИЗМЫ escherichia coli гемолитическая 300-ДИАГНОСТИЧЕСКИ ЗНАЧЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, STREPTOCOCUS A

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста результаты бак. Посева escherichia coli гемолитическая 300-диагностически значемый результат, streptococcus agalactiae 300-носительство. Насколько опасно? Пути передачи, могу ли заразить своих детей бытовым путем? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-30 20:43
Анна! Откуда брался мазок на микрофлору? К чему чувствительна кишечная палочка, есть эти сведения в лабораторном бланке. Лучший вариант, это вышлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. . Ждем фото или информацию от вас.