Полгода беспокоит живот

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Запоры хронические,
Здравствуйте, меня полгода уже как беспокоит живот, хотелось бы узнать сможете ли вы поставить диагноз если я прикреплю результаты анализов, я записалась к гастроэноторологу но ждать неделю. Вот решила сюда к вам написать!
тут анализ микрофлоры и на чувст. К антибиотикам внизу прикрепила анализ копрограмма
Выделенная микрофлора Результат (КОЕ/мл) Норма
1) Escherichia coli 10*2 10*7-10*8
2) Escherichia coli L- 10*6 10*4 КОЕ/мл
Антибиотикограмма 2) Escherichia coli L-
Антибактериальные препараты
Ампициллин S
Ко-тримоксазол S
Норфлоксацин R
Тетрациклин S
Хлорамфеникол S
Цефотаксим S
Бактериофаги
Пиополивалентный S
Интести бактериофаг S
Коли-протейный R
Результат лабораторных исследований не является единственным пара
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-17 20:11
Зарина! По данным есть дисбактериоз, который связан с увеличением количества лактозонегативной кишечной палочки, снижено количество нормальной кишечной палочки. Ваш врач назначит вам лечение по восстановлению микрофлоры в кишечнике.