Микрофлора

Спрашивает: Мари1
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2года назад лечилась у уролога от цистита, антибиотиками затравили, на этом фоне начался дизбактериоз, сдаю постоянно анализы, обнаруживают гарденелез, лактобактерии ниже нормы уреплазмоз, ставят диагноз эндометриоз и хронический двусторонний аднексит, раздражают выделения, неприятный запах и выделения, жжение при мочеиспускании, цистит слава богу вылечили заливками проторгола, и когда начинаются или заканчиваются месячные, выделения ораньжевого цвета с очень неприятным тухлым запахом, каждый день пью лактобактерии вагилак, бактисубтил, бифидумбактерин и делаю тампоны с ним, ничего не помогает, на пару часов облегчение. Прилагаю последние анализы, прошу расшифровки, и возможно ли восстановить как то флору во влагалище без антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 16:59
Здравствуйте! Пожалуйста. Опишите свою ситуацию В ОДНОМ ВОПРОСЕ. И приложите фото анализа